ВОПРОС

№989989 Вопрос
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Спрос касательно развития по вашей части. У моего Ребёнка тонус в ногах. И врач нам выписал эти уколы http://s018.radikal.ru/i501/1710/ac/f4f4eab5f0d1.jpg
Там написано для умственного развития или отсталости , как она это поняла ? Теперь я переживаю за ребёнка
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
У церебролизина множество показаний, они все подробно перечислены в инструкции. Почему Вы решили, что в Вашем случае из всего множества имеется именно это?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все тревоги разрешайте на очном приёме🤓
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Переживать нет оснований.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка другому, более адекватному и грамотному детскому врачу-неврологу, который назначит адекватное лечение, а не станет "отписываться пустышками" ...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это не плохой препарат, проверенный временем. Но он может быть индивидуально непереносим, как, впрочем и любое лекарство.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, если есть сомнения, проконсультируйтесь с другим очным врачом, дистанционно такие вопросы не решаются.
Доброго здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Не волнуйтесь, по-большому счёту, это общеукрепляющее средство для нервной системы "от всего понемногу".