ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Я стал очень злой
Я СТАЛ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2017 22:23
Я стал очень злой. Стал бросаться с кулаками на людей и избивать их. На родного отца с молотком в руках бросился. Не могу себя сдержать. Есть желание броситься и на психиатра тоже поэтому к нему не пойду. Я не думаю что я опасный, т.к. убивать не хочу но вот реально после того как когото молотком постучу легче становиться. Вот в этом состоянии я опасный?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





