Я СТАЛ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ

№992716 Я стал очень злой
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Я стал очень злой. Стал бросаться с кулаками на людей и избивать их. На родного отца с молотком в руках бросился. Не могу себя сдержать. Есть желание броситься и на психиатра тоже поэтому к нему не пойду. Я не думаю что я опасный, т.к. убивать не хочу но вот реально после того как когото молотком постучу легче становиться. Вот в этом состоянии я опасный?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Да нет, Виталий, человек, не в состоянии сдерживать свою агрессию, очень опасен как для окружающих, так и для себя. К психиатру пойти стоит, только без молотка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как только закончится гормональная "перестройка" в вашем организме, и вы выйдите из пубертатного возраста окончательно, пройдет и эта возрастная агрессия, с которой сталкиваются практически все ваши ровесники, кто то больше, кто то меньше. А так, для разрядки, можете постучать и по себе любимому, просто и доступно, гарантировано без физической отдачи, да и ответственности не предполагает никакой, ни юридической, ни административной!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте если Вы бросаетесь на людей и не пытаетесь себя остановить, то это может закончиться уголовным делом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Желание "постучать молотком" по человеку - конечно опасно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
У Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.