КЛОНАЗЕПАМ

№994655 клоназепам
Денис Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Как называется оригинальный препарат клоназепама(не дженерик)?
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Так и называется - клоназепам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Действующее вещество так и называется - клоназепам.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Так и называется клоназепам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Так и называется - клоназепам!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Клоназепам, он и в Африке, клоназепам.