ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДЕВУШКОЙ?

№994763 Что происходит с девушкой?
Николай Муж., 33 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,у знакомой во дворе, у одной девушки давно умер ребёнок и она теперь возит куклу в коляске заботясь о ней как о живом ребёнке,подскажите пожалуйста что с ней, какой у неё может быть диагноз или патология или у неё до рождения ребёнка был диагноз?но у некоторых женщин у которых умирают дети они же не возят в колясках куклы и тд.?И жена начала очень сильно опасатся за детей
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте после перенесенного стресса у нее вероятно развилось ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство, которое требует квалифицированной помощи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Простите, а для чего Вам знать диагноз этой женщины?