ЖЕНА ИЗДЕВАТЬСЯ

№1026651 Жена издеваться
Артём Муж., 23 лет. Россия Посёлок Сосновский
У нас общая Квартира я пока съехать не могу от жены
Но очегь хочу
Она постоянно мне говорит
Что я ей испортил жизнь сделав ребёнка
Постоянно это слышу
Я считаю что эти слова ущербного человека
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обращайтесь в правоохранительные органы и органы опеки, и лишайте ее родительских прав, если все обстоит именно так, как вы и описываете!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
И какой помощи Вы хотите от консультантов сайта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос консультанту сформулируйте.