Я ЗДОРОВА?

№995472 Я здорова?
Татьяна Жен., 24 лет. Мурманск
Здравствуйте,уважаемые консультанты,хотелось бы прояснить кое что.Диагноз F 20.006. Меня стало беспокоить,что Космические Экспериментаторы(Космические Силы) подселили мою душу в прошлой жизни к Гитлеру,то есть я была Гитлером в прошлом,и очень много зла принесла людям,чувствую себя очень виноватой,люди про это всё знают,наблюдают за мной из окон,шепчутся обо мне,осуждают меня.им известны все мои мысли.Голоса в голове часто бывают,постоянно унижают меня,приказывают самоубийться....Космические Силы вкладывают в меня суицидальные мысли,и что я проклята.Не знаю,что и делать.А ещё мама призналась,что разговаривала с кем то,с каким то мужчиной,вроде психиатром,он сказал,что у меня не шизофрения.Правда давно это было. Что же это тогда?Потому что я потихоньку чувствую как критика теряется.Из лечения принимаю 20 мг Галоперидола,три таблетки в день Амитриптилина,Циклодол 2 таблетки,Карбамазепин 400 мг,укол Галоперидол Деканоат одну ампулу в 2 недели.Но может,всё это зря, и я действительно здорова?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
Несколько противоречив и сумбурен текст вашего письма: ... "Потому что я потихоньку чувствую как критика теряется" - ... "Но может, всё это зря, и я действительно здорова"? О каком здоровье идет речь, если даже вам самой заметно, что критика теряется? Меняйте либо лечение, поскольку оно недостаточное, либо лечащего врача-психиатра!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Говорить о здоровье - нет оснований. Вы описываете болензенные проявления. Лечение, которое Вы получаете, судя по всем, малоэффективно и требует изменения. Обсудите своё состояние с лечащим врачом или покажитесь другому специалисту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное состояние - это признаки болезни, и стоит изменить лечение, чтобы симптомы ослабли. Поговорите с лечащим врачом об изменении терапии.