ШИЗОФРЕНИЯ

№995721 Шизофрения
Алина Жен., 27 лет. Казахстан Астна
Уважаемые специалисты.я пишу миллионый раз Вам...так и живу с неврозом.страх сойти с ума меняется со страхами заболеть онкологией и т.д.Даже научилась с этим жить.но со вчерашнего дня чувствую себя странно, вечером я подумала что страха сойти с ума нет, И что даже если я услышу голоса мне будет все равно.И тут я испугалась...перед засыпанием увидела кучу гипногических галлюцинаци.проснулась ночью и показалослсь что в моей голове каша....может это мутизм...началась паника что я теряю контроль ,мысли не последовательны.очень странное чувство, такого не было никогда.все таки отклонение есть какое то помимо невроза .сейчас у меня тревога граничающая с паникой что я все таки сошла с ума, И чувство опустошенности, Мне кажется щизофреники такое испытывают.чувство опустошенности сильнее страха что я шизофреничка.так наверное и теряют критику.мне страшно...что со мной...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Алина, милионный раз отвечаю - идите к врачу и лечитесь!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
За столько времени сколько Вы потратили на страдания можно было уже давным давно полностью вылечиться от невроза. Сам по себе он не пройдет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!

Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!

Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Невозможно, не видя Вас сказать, что с Вами, приходите на очную консультацию психотерапевта или психиатра!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С неврозом не жить надо, а побыстрее избавляться от него, в рамках очной работы с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Алина!
Пробовали ли Вы обращаться к врачу психотерапевту?
Дистанционно диагноз Вам никто не поставит.