ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№99776 параноидальный синдром
Ирина Жен., 24 лет.
Добрый день! У нас в семье горе-отец на почве алкоголизма несёт бред, стал очень раздражительным и опасным для общества. Вызывали Психиатрическую помощь, его забрали....Диагноз - параноидальный синдром! Пролежал в Психбольнице 3 дня, написал заявление, что отказывается от лечения. Уже несколько дней дома, так-же пьёт, всех считает врагами, когда уходит из дома звонит на мобильный маме и угрожает....Скажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации? Он же думает , что здоров, а мы от него хотим избавиться. как его вылечить? Излечимо ли это?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, помочь возможно, но потребуется госпитализация, при которой потребуется Ваша помощь врачу в мотивации на лечение. Звоните 6320065, поможем.

До того, как мы его не осмотрим, прогноз дать не могу.