КАК ЛЕЧЬ В ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ НАВСЕГДА

№998096 Как лечь в психиатрический интернат навсегда
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте , расскажу вкратце . В детстве меня бил отец.Потом пережил как я понял травму рук ,прищемили ,потом падал с коляски. Родился некрасивым внешне и всю жизнь бил себя по голове .Бил головой об пол .
Потом пережил отит и 5 лет искал проблему и недавно только установили диагноз , Зияние слуховых труб . зафиксированы случаи когда люди поканчивали с собой. У меня как бы гиперакузия с реакцией на звуки ,сильным шумом - треском , как прибор гейгера. Надеюсь вылечусь . Но работать я не могу , после болезни отита всё изменилось,я чувствую полное истощение нервной системы и из-за внешних недостатков знаю что на работу никогда не пойду. + в районе умер человек из-за меня ( не буду вдаваться в подробности)
В армию меня не взяли,не из-за жалоб,а просто на проверке не прошел тест,и меня отправили в психиатрическую больницу, там старался показывать себя максимально здоровым, но сейчас понимаю что это конец. Вы просто не представляете что творится в моей голове .
Я выгляжу как отбросок общества , внешне и физически . Прохожу сейчас лечение в пнд. Завтра и там спрошу как лечь туда. Хочу просто лежать до конца жизни там с инвалидами,потому что я сам как инвалид выгляжу,большой нос ,маленькие пальцы , в общем меня сто процентов туда примут , осталось вылечится от гиперакузии и я готов ложиться
В общем как это сделать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет никаких проблем, пишите письменное заявление на имя главного врача ПНД, с просьбой о стационарном лечении, и вы попадете в стационар ПНД без проблем. Вопрос в другом, сколько вы там продержитесь? А лечить гиперакузию (которая может быть и психогенной), вполне можно и в стационаре, препараты брома там есть наверняка!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте если у Вас есть 1 или 2 группа инвалидности, то можете быть оформлены в ПНИ. Хотя в вашем возрасте там будет очень-очень тяжело. .
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, а кем Вы работали?