КАК ЛЕЧЬ В ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ НАВСЕГДА

№998096 Как лечь в психиатрический интернат навсегда
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Зарегистрированный пользователь
17.12.2017 13:00
Здравствуйте , расскажу вкратце . В детстве меня бил отец.Потом пережил как я понял травму рук ,прищемили ,потом падал с коляски. Родился некрасивым внешне и всю жизнь бил себя по голове .Бил головой об пол .
Потом пережил отит и 5 лет искал проблему и недавно только установили диагноз , Зияние слуховых труб . зафиксированы случаи когда люди поканчивали с собой. У меня как бы гиперакузия с реакцией на звуки ,сильным шумом - треском , как прибор гейгера. Надеюсь вылечусь . Но работать я не могу , после болезни отита всё изменилось,я чувствую полное истощение нервной системы и из-за внешних недостатков знаю что на работу никогда не пойду. + в районе умер человек из-за меня ( не буду вдаваться в подробности)
В армию меня не взяли,не из-за жалоб,а просто на проверке не прошел тест,и меня отправили в психиатрическую больницу, там старался показывать себя максимально здоровым, но сейчас понимаю что это конец. Вы просто не представляете что творится в моей голове .
Я выгляжу как отбросок общества , внешне и физически . Прохожу сейчас лечение в пнд. Завтра и там спрошу как лечь туда. Хочу просто лежать до конца жизни там с инвалидами,потому что я сам как инвалид выгляжу,большой нос ,маленькие пальцы , в общем меня сто процентов туда примут , осталось вылечится от гиперакузии и я готов ложиться
В общем как это сделать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет никаких проблем, пишите письменное заявление на имя главного врача ПНД, с просьбой о стационарном лечении, и вы попадете в стационар ПНД без проблем. Вопрос в другом, сколько вы там продержитесь? А лечить гиперакузию (которая может быть и психогенной), вполне можно и в стационаре, препараты брома там есть наверняка!
Время создания: 17 Декабря 2017 17:34
Оценок: 1
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте если у Вас есть 1 или 2 группа инвалидности, то можете быть оформлены в ПНИ. Хотя в вашем возрасте там будет очень-очень тяжело. . 
Время создания: 17 Декабря 2017 19:56
Оценок: 0
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Рейтинг. Нестерова Тамара Валентиновна
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, а кем Вы работали?
Время создания: 18 Декабря 2017 00:38
Оценок: 0
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
Александр | (Муж., 31 лет, Москва, Москва) | 17.12.2017 18:02
Спасибо за овтет, хотел спросить , я делал мрт венозных синусов . артерии и гм с контрастным веществом, мрт артерий шеи
У меня по мимо гиперакузии , есть постоянное давление в внчс в разных частях головы
В институте неврологии посоветовали сдать кт - ангиографию сосудов головного мозга, как я понял это оказывается лучше показывает
А в друг вся проблема в внчс, очень много прочитал о нём,он способен нарушать осанку,нарушать психику 24 на 7, делать разные звоны и тп
Что скажите.
   
Скажу что нужен очный осмотр, гадать не люблю, и не буду!
      
Александр | (Муж., 31 лет, Москва, Москва) | 17.12.2017 20:51
А что в москве плохие пни?
   
ПНИ-то хорошие, но Вы должны понимать, что с Вами будут пациенты с тяжелым слабоумием, беспомощные, которые нуждаются у уходе, кормлении, не контролирующие физиологические отправления. Если Вы готовы жить с такими пациентами то пожалуйста.
      
Александр | (Муж., 31 лет, Москва, Москва) | 17.12.2017 21:58
Прям все слабоумные? просто в психиатрических больницах мне очень понравилось , возможно такое редко , но мне попались редкие экземпляры с которыми было очень весело и познавательно , а пни это походу совсем другое как я понял там инвалиды и шизофренники, мне бы хотя бы одного человека полуинвалида как я )
   
ПНИ предназначены для проживания очень тяжелых пациентов, нуждающихся в уходе, которым родственники не могут обеспечить уход. Это не санаторий и не хроническое отделение психиатрической больницы.
      
Александр | (Муж., 31 лет, Москва, Москва) | 24.12.2017 19:42
Извините пожалуйста,
Какие из этих трех исследований можно сделать чтобы увидело все стенозы и сосуды в шее и голове
Цена
УЗДС внечерепных отделов брахиоцефальных сосудов
УЗДС брахиоцефальных сосудов и позвоночных артерий

Экстракраниальное и интракраниальное (транскраниальное) дуплексное (триплексное) сканирование сосудов головы и шеи.
   
Александр | (Муж., 31 лет, Москва, Москва) | 17.12.2017 22:58
ну я не могу работать,мне страшно туда ходить и нет сил, может хотя бы пролечат меня там и проверят досконально
   
Александр | (Муж., 31 лет, Москва, Москва) | 18.12.2017 08:08
никем и не разу, я не пойду с такой внешностью как у себя не куда работать ,+ травмы головы это вам не шутки,травма голова = лестница иакова = 7 кругов ада + когда материально никто не помогает, + когда один живешь и не с кем не общаешься каждый день ездишь к родителям чтобы 1 раз поесть в день , когда гиперакузия = когда шум от каждого звука и это не шизофрения ,А проблема сосуда или уха, но это надо еще вычислить ,А это показывает плохо мрт и показывает лучше кт - ангиография ,ну это про это никто не говорит. В этой идиотской россии некрасивой всё должно быть на халяву, еда , жильё , до конца жизни,я не намерен портить себе настроение видя каждый день мой образ жизни,он однозначно хуже пни,мнительность ? ага , попробуйте испытать что я. Я переживаю тоже самое что майк тайсон после всех ударов в голову, только я еще хуже , у него есть хотя бы деньги на излечение, а у меня нет. Вы даже не представляете что такое ангиопатия сетчатки , которая может портить психику ,убивать её в хлам, ломать воображение и подставлять пелену,распрывчатость,моросящий дождик, я не говорю про мушки,а звоны ? вы думаете это шутки, когда спишь и не высыпаешься,потому что эти звоны автоматически пишутся в голове.
Мне пофигу на вашу психотерапию,я знаю больше вашего, вы ничего не изучали нигде и ничего не знаете, для вас ноотропы и нейролептики это всё , думаете это всё может излечить, ваша таблетка дорогие врачи не куда не попадает дальше оральной области и туалета.
Я просто хочу попасть в пни ,хавать , спать , смотреть телевизор. а не есть 1 раз в день не с одним человеком не общавшись и ненавижу я работу , меня в районе хотят убить люди за то что из-за меня умер человек когда я продал ему наркотик,он перебрал с дозой,сам я категорически против наркотиков,( это я так ответь на вопросы в вашей голове) вы же додумываете постоянно , пока я тяжело болен , я поумнел и еще не видел не одного нормального ,доброго человека,все ведут себя как говно,особенно врачи, не один не может четко и нигде почомь,а приходиться ездить хрен знает куда с этого гребаного переделкино .И получать ответ от врачей за 5 минут, а пока идет время,приближается инсульт,уже ангиопатия сетчатки, пережатый сосуд в челюстном суставе или в базилярном отделе отключает 30 или 70 процентов крови , а мне ведь нужна была эта жизнь,возможно еще не всё потеряно. Но я просто хочу умереть достойно , при людях в пни,может там хотя бы успееют расстворить тромб , отвести в скорую. Потому что я заслужил излечение, я 5 лет каждый день в надежде на выйграш
   
Александр | (Муж., 31 лет, Москва, Москва) | 18.12.2017 08:11
из-за вас потерял всю грамотность . был самым умным парнем,теперь вообще ничего не запоминаю.ели читаю,глаза постоянно дергаются
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.06.2016
11:13
Zaleks :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 18
24.12.2012
22:46
андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 14
14.04.2021
23:44
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 11
20.03.2018
22:52
Роберт :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 7
14.04.2020
20:54
Виктор :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 1
12.03.2011
19:11
Лана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
24.11.2020
20:12
Гость :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
01.06.2012
23:21
марина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
24.02.2010
19:36
катя :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.01.2010
09:42
Дарья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1077329 гиперстезия
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Игорь
Муж., 30 лет.
Беларусь Брест
психическая гиперстезия с сильной реакцией на звуки и вздрагиваниями и напряжением головы от этого(от компьютерных игр). опасно ли это? ни к каким страшным последствиям не приводит? на фоне невроза
02.10.2020 12:21
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет никакой опасности в этом. Последствия от переизбытка компьютерных игр - это может привести к усилению невротической симптоматики.
Время создания: 02 Октября 2020 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте. Игорь Правильно пишите, что гиперстезия является симптомом невроза. Вылечите невроз, пройдет гиперстезия. Невроз лечит и вылечивает врач психотерапевт. Можете получить консультацию врача психотерапевта по скайпу или вайберу.
Время создания: 02 Октября 2020 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, ни к чему плохому это не приведет, достаточно просто отдохнуть и выспаться как следует!
Время создания: 02 Октября 2020 21:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не приводит.
Время создания: 02 Октября 2020 22:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №1077329
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»