ЛЕЧЕНИЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

№999880 Лечение в Нижнем Новгороде.
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Кто либо лечился у Яна Голанда? Именно лично лечился? Очень интересует был ли результат? Про него говорят он отличный специалист,но лечит по какому то своему методу. Или может кто либо из консультантов с ним знаком лично и может что то про него сказать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна.
Эти вопросы нужно адресовать не врачам-консультантам этого сайта, а реальным пациентам Яна Генриховича, написав на городской форум Нижнего Новгорода. Только не забывайте одну важную деталь, Яну Генриховичу уже 81 год, и личного приема пациентов он уже давно не ведет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какую проблему собираетесь решать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У каждого врача есть свои удачи и неудачи, довольные и возмущенные пациенты. Любой метод имеет свои сильные и слабые стороны.
Не ищите известность и престиж, присматривайте к психотерапевтам, чтобы найти своего, кт Вы сможете довериться, он должен нравиться именно тВам.