ПОСМОТРЕТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МКТ, ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ И ОПРЕДЕЛИТЬ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ
№1008650 посмотреть заключение МКТ, поставить диагноз и определить способ лечения
Сергей Муж., 69 лет. РФ Новосибирск
14.03.2018 16:34
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c04/1803/e1/7c3ede2b39d4.jpg[/img][/url]
Здравствуйте, уважаемые доктора! После пневмонии, перенесённой мной в декабре 2017 г. и вылеченной антибиотиками
по назначению и под наблюдением врача , для проверки выздоровления, я сделал компьютерную томографию лёгких,
заключение прилагается (см. Изображение). В настоящее время температура у меня нормальная, давление 120-130,
беспокоит только одышка при подъёме на второй этаж, других отклонений от нормы нет. Пульмонолог в поликлинике
по этому заключению не смог поставить диагноз и определить способ лечения и отправил на консультацию к фтизиатру.
Прошу посмотреть заключение МКТ, поставить диагноз и определить способ лечения.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Я ничего не могу прочесть между строк. Я вижу буквы, как и Вы. Те же самые. Я не могу трактовать трактовку!
Я могу сказать нечто внятное, если САМИ ДАННЫЕ обследовании узнаю больше о Вас!
Итак, отправьте мне архив диска КТ, фото ВСЕХ прежних снимков, анализом, подробное и хронологическое описание жалоб. Все в одном архиве можно выслать на имэйл!
Время создания: 15 Марта 2018 07:21