ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЕГОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ?

№1032285 Возможно ли легочное кровотечение?
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия K
Позавчера ночью попробовал хорошенько откашляться аж до позывов на рвоту в виде желчи. Откашливался с прожилочками крови. с вообще вдруг подожгло мой пустой желудок и после кровь была более разжиженная и откашлял много, не прожилки, яркая жидкая. Усилились боли в груди с одной стороны. Давление было в норме тогда от 120на90 до 130. Вчера уже чуть ниже и сегодня от 100нп60 в покое, пульс спокойный от 54, откашливал выера иногда желтенькие прожилки. Ходил к терапевту вчера, послушали, сказали немного жесткое дыхание и всё. Потом вечером усилились боли в груди с одной стороны, обратился в приемное. Взяли ОАК и сделали рентген, послушал терапевт, сказал с дыханием ничего, а горло ужасное. Сегодня кашель есть,но особо ничего не откашливал, кажется. Боли в груди схваткообразно возникают,не постоянно в. Шум в ушах никуда не уходит. Есть хр.трахеит, остеохондроз.Скажите может ли это юыть кровотечение легочное? Что нужно сделать?
https://c.radikal.ru/c41/1811/42/162f45a08613.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1811/da/49fe05812a77.jpg
https://d.radikal.ru/d27/1811/90/2adbc73099d5.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Снимок по такому фото мне трудно трактовать. ОАК спокойный. Скорее всего, такое проявления бронхита в рамках ОРВИ. Очная трактовка за терапевтом, который видит Вас и снимок. Кровохарканье часто бывает при сильном сухом кашле. Обсудите назначение противокашлвых средств.