РАСШИФРОВКА КТ ЛЕГКИХ

№1049058 Расшифровка КТ легких
Ольга Жен., 76 лет. Баку
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть результаты КТ легких пациентки
https://drive.google.com/drive/folders/13tEPpUGfktYVy8JAIQx-9QhLwYQdZAbD?fbclid=IwAR0K6v-A4_VI2mIshBvlL5wRWPBX_cu6aJRlt6w-CbEMnfFfcpjXlU0Wtlg

КТ было сделано после того, как во время госпитализации был сделан рентген легких и было найдено затемнение. Диагноз точный не был поставлен после КТ, поэтому очень прошу вас посмотреть диск и определить природу данного образования. Благодарю!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Повод к госпитализации жалобы? До этого снимки рентгеновские или флюорографические делали? Диск посмотрел. Кино ниже, в комментах.