РАСШИФРОВКА КТ ЛЕГКИХ

№1084102 Расшифровка КТ легких
Аня Жен., 31 лет. Россия Ленино
Что значит заключение в КТ лёгких:единичные субплевральные очаги до 2мм, в нижней доли левого легкого (бронхиолит? Индуративные?)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Вышлите архив папки DICOM диска КТ на файлобменник http://dropmefiles.com и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.

Тогда будет предмет для обсуждения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В данном случае методом выбора остается диагностика методом ВРТ.