РАСШИФРОВКА КТ

№1069532 Расшифровка КТ
Лилия Жен., 63 лет. Москва
Добрый день! Вчера маме сделали КТ. Вот некоторые цитаты из описания: «с двух сторон определяются множественные разновеликие ассиметричные мультилобулярные участки снижения пневмотизации легочной ткани по типу» матового стекла« с признаками консолидации легочной ткани, с нечеткими контурами, с утолщением внутридолькового\междолькового интерстиция. B S 3 определяется солидный округлый очаг до 6 мм (вероятно очаговый пневмофиброз /ВЛЛУ). Закл. Двустор. пневмония сред. тяж. Какие последствия консолидации? Что такое солидный очаг, насколько это опасно? Будет ли потом фиброз в легких?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Предметная трактовка возможна, если Вы вышлете архив диска КТ и ответите на дополнительные вопросы. Диск имеется?