СРОЧНО!!!УМОЛЯЮ!!!ПОМОГИТЕ!!!

№1065296 Срочно!!!умоляю!!!помогите!!!
Валерия Жен., 17 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,год назад поставили астму,лежала в пульмонологии с 02.02.20 по 07.02.20 диагноз: Бронхиальная Астма, неаллергическая,лёгкое перстирующее течение,обострение,Дн0-1 ст(вероятнее всего она у меня рефлюкс индуцированная и психоненная) так сказал пульмонолог,у меня есть гастроэзофагиально-рефлюксная болезнь,Гэр 1 степени и Панические атаки,лечилась у психиатра (принимала Паксил по 20 мг),сейчас не принимаю и чувствую себя плохо,начинаю задыхаться от того что страшно становится или от того ,что ложусь спать и начинаю плохо выдыхать, сатурация падает до 84 ,пиковая скорость выдоха 190 бывает,мне становится очень страшно,вообще приступы ночные,и стала бояться ночи,принимаю от астмы Фликсотид 125, пока что ,а так выписали Симбикорт турбухалер 80\4.5,утром дышать тяжело ,днём, вечером,ночью, мне становится очень страшно и начинается то ли приступ ,то ли Паническая атака + падает сатурация, как отличать ? Как бороться? помогите пожалуйста 🙏
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.