ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
Александр Муж., 66 лет. Россия Старая Русса
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2020 09:06
Год назад после КТ с контрастом мне поставили пневмофиброз нижних долей обоих легких. Выявили случайно,дискомфорт не ощущаю,болей и одышки нет. На вдохе задерживаю дыхание на 90 сек.,на выдохе- на 50 сек. Температуры нет. Есть заболевания сердца: ДКМП,пароксизмальная форма МА,гипертония,брадикардия. Подскажите,пожалуйста,н насколько в моем случае опасен пневмофиброз и о чем говорят мои эксперименты с задержкой дыхания? Это хороший результат или.....?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


