ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
№1074540 Что это означает?
Александр Муж., 66 лет. Россия Старая Русса
30.07.2020 09:06
Год назад после КТ с контрастом мне поставили пневмофиброз нижних долей обоих легких. Выявили случайно,дискомфорт не ощущаю,болей и одышки нет. На вдохе задерживаю дыхание на 90 сек.,на выдохе- на 50 сек. Температуры нет. Есть заболевания сердца: ДКМП,пароксизмальная форма МА,гипертония,брадикардия. Подскажите,пожалуйста,н насколько в моем случае опасен пневмофиброз и о чем говорят мои эксперименты с задержкой дыхания? Это хороший результат или.....?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Явно, это не основная проблема...
Время создания: 30 Июля 2020 15:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Эти описание равно суждению о безвредных рубцовых делах на грани понятия возрастная норма. Эксперименты с дыханием не могу наделить смысловой нагрузкой.
Время создания: 01 Августа 2020 06:55