ПОСЛЕ КОВИД ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ
№1092740 После ковид тяжело дышать
Георгий Муж., 20 лет. Россия Новомосковск
05.08.2021 09:29
Здравствуйте ,с момента выздоровления от ковид-19 прошло 8 месяцев,а трудности дыханием такие же как и были при пневмонии! При пневмонии и без сатурация 99! Кт лёгких чисто ,спирометрия без лекарства тоже чисто! Одышки нет,но есть ощущение как будто воздух тяжело идёт до лёгких и частое желание глубоко вдыхать. До ковида жалоб не было никаких. Подскажите что это может быть? Выдох если что хороший ,не затруднённый. Заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Психогенная гипервентиляция, скорее всего.
Время создания: 05 Августа 2021 15:07