КТ ЛЕГКИХ
№1095244 Кт легких
Daniil Муж., 21 лет. Воронеж
10.10.2021 18:48
Мусин Даниил 20 лет. Муж. Недавно перенесен Covid 19. Сотояние тревожное, но в целом удовлетворительное. Прошу посмотреть мое КТ. Заключение: КТ данных на наличие патологических изменений легких, средостроения не выявлено.Ссылка на Яндекс диск: https://yadi.sk/d/0XuirdtyMyNiTQ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Заключение: КТ данных на наличие патологических изменений легких, средостроения не выявлено." - чем это заключение не устроило?
Время создания: 11 Октября 2021 16:24