ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБОСТРЕНИЕ БРОНХИТА
Анастасия Жен., 73 лет. Алатырь
Зарегистрированный пользователь
15.03.2023 20:36
Здравствуйте, у меня кашель был очень сильный с гноем. Результат флюрографии показал обострение бронхита на фоне ХОБЛ. Температура 37,1, 37,6; сатурация 97%, СОЭ 17, лейкоциты 13. Врач назначил Азитромицин 500 мг 6 дней, Кофасму, Амброксол. Кашель уменьшился, но стал почти без мокроты. Температура 36,1, чувствуется слабость, дрожь в руках, стало болеть правое легкое. Может ли быть по описанным симптомам пневмония? Возможно не увидели на снимке? Что мне посоветуете?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации