ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕЛА НА ФОНЕ ПНЕВМОНИИ
Алина Жен., 34 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
19.09.2024 19:05
Здравствуйте. 09 сентября по флюорографии мне диагностировали левостороннюю верхнедолевую пневмонию. Из симптомов была слабость, потливость и температура 37 - 37,5. Кашля не было. Назначили лекоклар на 10 дней, почти пропила, осталось допить 2 таблетки. 18 сентября на повторном снимке уже ничего не нашли. Сегодня (19 сентября) появилось чувство клокотанияв в горле. Чувство, что начинается трахеит. Вчера вспотела на улице и возможно продуло, был сильный ветер. Очень паникую. Может ли опять начаться пневмония? И чем лечиться, уже не хочется больше пить антибиотик.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации