ПНЕВМОНИЯ И ПРИСТУПЫ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

№143374 Пневмония и приступы высокого давления
Евгений Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте не знаю что уже лечить и что делать! Обследовал всё! Началось всё 4 месяца назад с дикой одышки мне просто не хватало воздуха сильно болела голова и шея нижняя челюсть возле уха что не мог есть, ставали капельницы как астматику с гормонами, не помогало, стало сильно скакать давления при норме 90/70 скачки 160/110 неметь лицо, руки, увезли в реанимацию нашли пневмонию постоянная была нехватка воздуха. Вылечили вроде пневмонию не успел доехать до дома как опять скачёк давления и опять реанимация. При приступе нет высокого давления, тахикардия, одышка немеет лицо в основном губы и пальцы рук, в глазах всё едет, голос меняется дыхание, становится частым и резким, как ком внутри который не уходит причем ком появляется где-то внутри в носу но ноздри дышат. На машине ездить не могу. Часто потею при приступе потеют ладони на ладонях появляются маленькие белые точки. Сделал ЭХО сказали высокое внутричерепное давление томография показала умеренно-выраженная гипертензия съездил к неврологу он поставил диагноз церебрастенический синдром, вегетососудистая дистония по смешанному типу вопрос вот в чём, курс лечения уже закончился (10 дней делали уколы и капельницы) а лучше мне не стало что делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нарушение работы кровеносных сосудов лечится непросто.
Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения

Будете в Сочи - обращайтесь, поможем.

Пока выполняйте эти рекомендации: Общие рекомендации