ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ? - ВСЕ СИМПТОМЫ НО...

№146508 хронический бронхит? - все симптомы но...
Константин Муж., 19 лет. Речица
Непроходящий кашель с 7 лет ежегодно по сегодняшний день. Боли в легких ( с двух сторон слева и справа ). Постоянная температура 37,2 редко 37.0 что это?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Только на основании того, что вы написали, вам никто не скажет, что это! Какие обследования проходили, опишите их результаты! Если не проходили, то нужно очно обращаться к специалистам!
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Кашель - это симптом обень большого количества заболеваний (от патологии носа, до истиных легочных проблем). Даже ряд заболеваний желудка могут сопровождаться кашлем. Необходимо дообследование. Начнит с консультации пульмонолога и ЛОР-врача. В плане обследования необходимо предусмотреть рентгенографию органов грудной клетки, спирометрию, клинический анализ крови или анализ на IgE общий (исключить аллергию), анализ на внутриклеточные инфекции (хламидию и микоплазму легочную)