ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖЕТ ЛИ НАЧАТСЯ ПНЕВМОНИЯ?
Людмила Жен., 27 лет. россия Жуковский
Гость (не зарегистрирован)
26.09.2009 18:20
сдавала анализ на дизбактериоз бифидо и лакто бактерии-5 типичные-6 энтеробактерии-6 клебсиэлла-6 выписали хилак форте лактофильтрум.достаточьно ли это будет личение?меня очень пугает клебсиэлла-к пневмонии-а я какраз заболела-не может ли начатся пневмония и за этого анализа?успакойте!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

