АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ БРОНХИТ(КАШЕЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОД УТРО),ВИРАЖ МАНТУ,НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ИЗОНИАЗИДОМ

№171927 аллергический бронхит(кашель каждый день под утро),вираж Манту,назначили лечение изониазидом
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Пенза
Подскажите,пожалуйста,ребёнку ставят аллергический бронхит(кашляет каждый день под утро,иногдо навязчиво до рвоты),в июне повторили Манту на фоне зиртека-вираж,анализы крови и рентгенограмма лёгких в норме.Иногда(раз в месяц)на улице или по приходу домой одышка со свисто ,чувство сдавления горла(дышим в это время беродуалом)Высокие титры на пшеничную муку,яйца(не даём),1:20 хламидии пневмониа(врачи велели пролечить на фоне ОРЗ сумамедом(с тех пор утренний кашель),Сейчас рекомендуют пролечить вираж изониазидом,но в анатации противопоказан при БА.а нам ставят угрозу,как быть?Что же первично,а что вторично?Дышим кромогексалом-так и кашляем по утрам,сейчас пьём плюсом микстуру с алтейкой и эуфиллином
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы в таких случаях с помощью Системной диагностики определяем причину нарушения иммунитета, затем проводим Комплексную Системную терапию.
В результате нормализации иммунитета организм начинает справляться с болезнью без помощи сильнодействующих медикаментов.
Наш метод лечения сложен, поэтому применяется только в нашем Центре традиционной китайской медицины "Дом здоровья".

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении астмы у детей
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Бронхиальная астма не является противопоказанием к проведению противотуберкулезной профилактики, об этом вы можете узнать у участкового фтизиатра,который назначил вам лечение. Рекомендую проконсультироваться у пульмонолога и изменить лечение по поводу астмы. Продолжающиеся приступы говорят о неэффективности терапии. Наиболее целесообразным будет подбор базовой терапии с использованием ингаляционных кортикостероидов.