ХРОНИЧЕСКИЙ ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНИТ

№197121 Хронический обструктивный бронит
Денис Муж., 24 лет. Украина Киев
ЗдравствуйтеМеня зовут Денис.Мне 24 года.Меня постоянно беспокоют боли в спине и с левой стороны груди.Это может быть межреберная невролгия(так сказал врач)При этом состояние простуды и температура 37.Кашель.редкая мокрота.Поставили дагноз Хронический обструктивный бронхит но направление к пульмонологу не дают.Пожалуйсто посоветуйте что в такой ситуации делать?так как боль в спине и постоянные заболевания длятся почти все время круглый годю и может ли это быть связано что я по профессии музыкант-духовик?Врач запретил мне играть!Но тогда я теряю работу.Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Здравствуйте. Если врач предположил неврологический характер заболевания,то должен был назначит ьи соответствующее лечение и был ли от оного эффект?

О обструкции можно уверенно говорить только имея результаты спирометрии.Посоветую только действительно сходить к пульмонологу .Заочно можно только предполагать.