БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА ПЕРСИСТИРУЮЩАЯ,ЛЕГКАЯ

№205091 бронхиальная астма персистирующая,легкая
лена Жен., 29 лет. россия москва
Здравствуйте.Дочке 3г3мес.Частые бронхиты(4раза за последний год),перенесла бронхопневмонию,кашель иногда до рвоты.Сделали цитологию назального секрета: эоз-44.Врачем-аллергологом поставлен диагноз :бронхиальная астма персистирующая ,легкая,аллергический ринит,персистирующий,атопический дерматит.Назначили: фликсотид 50мг по 1дозе 2раза в день в теч 2-х мес,затем тайлед 2мг по 2дозы 2р(день,вечер)+фликсотид50мг 1дозу утро в течение 2нед,затем тайлед по 2дозы 3р/д 2мес и по 2 дозы 2р/д 2мес,затем в теч 1мес по 10 капель зиртекса 1раз в день.В нос назначили аквамарис,кромоглин в теч.1 месяца.Как по вашему мнению ,адекватное ли лечение назначил врач?И не маловато ли обследования для установления такого диагноза?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Дообследуйтесь, сделайте спирометрию.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении астмы