ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБИТОЕ ЛЕГКОЕ
Елена Жен., 31 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2010 12:46
Добрый день! Подскажите, у моего знакомого пробито легкое, начало плохо функционировать, отрезали часть, потом еще часть, врачи не могут определенно сказать что и как, но он не может к примеру подняться на третий этаж и т.п. Куда посоветуете обратиться, он находится в Швейцарии.(Мужчина, 40лет, попал в аварию 8-9 месяцев назад, прутом пробило легкое, был в коме где-то 1 месяц, через 5-6месяцев начали отрезать легкое) За ранее благодарна .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

