ПРОБИТОЕ ЛЕГКОЕ

№238641 пробитое легкое
Елена Жен., 31 лет. Украина Запорожье
Добрый день! Подскажите, у моего знакомого пробито легкое, начало плохо функционировать, отрезали часть, потом еще часть, врачи не могут определенно сказать что и как, но он не может к примеру подняться на третий этаж и т.п. Куда посоветуете обратиться, он находится в Швейцарии.(Мужчина, 40лет, попал в аварию 8-9 месяцев назад, прутом пробило легкое, был в коме где-то 1 месяц, через 5-6месяцев начали отрезать легкое) За ранее благодарна .
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратиться где в Швейцарии? или в России?

В Швейцарии в Цюрихский университетский госпиталь к профессору Вэдеру.

В России в Центр хирургии к профессору Паршину.