ХРИПЫ ПРИ ВРАЩЕНИИ ТУЛОВИЩЕМ

№249422 хрипы при вращении туловищем
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, мне 36 лет. В январе случайно обнаружила при вращении туловищем вправо и влево хрипы или свист, как будто происходит какое-то трение. Сделала флюрографию, рентген лёгких - нормально, анализы в январе все хорошие были. В марте стало першить в горле, появился кашель сухой,ком в горле, обратилась к ЛОРу, анализы сдала, повышена СОЭ немного. Не знаю что делать, какое провести ещё обследование?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к психоневрологу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вам необходим осмотр пульмонолога, спирография, анализ крови на IgE. Нужно исключить бронхиальную астму.