ПОИСК ПО САЙТУ:
МОКРОТА В ЛЕГКИХ У РЕБЕНКА
Носкова Маргарита Жен., 25 лет. Нижнекамск
Зарегистрированный пользователь
05.07.2010 14:08
Зравствуйте! Дочке 2 года.Последние полгода часто болеет. начали ходить в садик. В основном простудные заболевания. На данный момент все в норме, кроме мокроты в легких. которая уже около 2-х месяцев не проходит. 3-4 раза в день она скапливается в легких и откашливается. Ночью кашля нет. только по утрам и в течение дня. Пили АЦЦ. солодку не помагает. опасно ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



