БРОНХОСПАЗМ С СРЫГИВАНИЕМ ЧТО ЭТО?

№308466 бронхоспазм с срыгиванием что это?
константин Муж., 37 лет. россия калининград
у моей дочери и жены почти одновременно начался кашель уже25 дней после появились спазмы короткие с затруднением вдоха и срыгиванием темп,нет кашель сухой снимки без пневмонии ,ночью приступы усиливаются, тяжело вдохнуть,до рвоты ставят бронхит,лечение беродуал,беротек,пульмикорт,лазолван,не памогают,назначили антибиотики цыфозолин дочке 8 лет жене 27 беременна на 6 месяце,явных улучшений нет,педиатор говорит глотайте уфгс,у вас изофагит,,,помогите подскажите как снять приступы и что это за болячка ,,спасибо
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Константин, ЭЗОФАГИТ - это воспаление пищевода, при данном заболевании может происходить заброс пищи в ротоглотку, что и вызывает кашель. Нельзя исключить глистную инвазию. Вашим близким необходимо очно по месту жительства обратиться к гастроэнтерологу, пульмонологу, обследоваться на наличие паразитов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да это типичный КОКЛЮШ.Заочно лечить невозможно,но знаю как.