ПРОПИСАЛИ ПУЛЬМИКОРТ

№333794 Прописали Пульмикорт
Ярослава Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Посоветуйтн пожалуйста. Мне 26 лет. Ребенку годик. Во время беременности мне поставили диагноз - астма! Проблемы с дыханием у меня уже 4 года. Постоянная нехватка воздуха, желание глубоко вздохнуть, от сюда паника, сердцебиение и т.д. Всегда ставили ВСД. Но в беременность я стала замечать хрипы или какие то вибрации где то внутри. Рассказала про это пульмонологу, тот меня послушал и выписал список препаратов, даже не отправив на спирограмму. Я ничем не лечилась, и родила. Но проблема никуда не делась. С недавно пошла к др пульмонологу, сделала спирограмму, астма подтвердилась. Врач сказала, что в легких хрипы. Выписала пульмикорт. Оч не хотелось бы применять гормоны. Доктор против народных методов, травок и т.д. Может можно попробовать что то др? Приступов удушья пока не было и оч не хочу чтобы они были... Или если лечиться лекарствами, есть ли вероятность остановить прогрессирование астмы? и как?
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас не астма, а невроз.Смените врача и лечебную тактику.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств и травок.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ярослава, современный подход к лечению БА звключается в назначении монотерапии комбинированными препаратами - СЕРЕТИД и СИМБИКОРТ. Сходите к пульмонологу и попросите его назначить эти лекарства. Регулярное лечение даст контроль над астмой, приступы прекратятся.