НУЖЕН ПУЛЬМОНОЛОГ!

№37160 Нужен пульмонолог!
Вера Жен., 64 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Несколько лет у меня постоянно, несколько раз в день(до десяти) скапливается мокрота в горле, голос становиться хриплым, хочется прокашляться и прочистить горло. С помощью кашля мокрота выходит, обычно белого (светлого) цвета величиной в ноготь мизинца, желеобразной консистенции. Хрипота проходит.
На консультации отоларинголог сказал что проблем с горлом нет и предположил, что это может быть аллергия и прописал Насобек, Ломилан, Протаргол. Десять дней никаких изменений. Камни в жёлчном пузыре, 2/3, но никакой горечи во рту, отрыжки, изжоги нету. Гастроэнтеролог что-то говорил про паразитов? Может хронический бронхит? Температуры, болей в груди нет, дыхание не затруднённое.
Помогите пожалуйста.
Я в Санкт-Петербурге.
Спасибо!
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Густая слизь в носоглотке может скапливаться при паразитозе, пройдите обследование. Можете заполнить нашу анкету и мы подберем Вам программу очищения.http://mecenat.ucoz.com/index/0-3