БРОНХОПНЕВМАНИЯ ПОД ВОПРОСМ

№373378 Бронхопневмания под вопросм
Афина Жен., 28 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте доктор! Мне 28лет я 4недели температурю 37 сделала ренген сначало ставили под вопросом Бронхопневманию, потом острый бронхит. Колола цефазалин 2раза пила разные сиропы,но макрота не отходит,боль в грудной кледке. Сейчас пью АЦЦ 600 3раза и Гереликс но стало ещё хуже. Подскажите как быть? У нас в городе нет пульмонолога.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Что значит "Колола цефазалин 2раза"? Курс антибиотика не менее 5 дней, АЦЦ-лонг, 600 мг принимается 1 раз в день, утром. Считаю, что Вам надо провести полноценный курс антибактериальной терапии СУМАМЕД (азитромицин) по 1 таб 3 дня, бромгексин 0,008 по 2 таб 4 раза в день, грудной сбор № 4. Флюорография после курса терапии.