ЗАБОЛЕВАНИЕ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ

№391691 Заболевание дыхательных путей
Катерина Жен., 21 лет. Латвия Рига
Уважаемые, проффесора и доктора!
Помогите, пожалуста!
С октября месяца прошлого года я неперестовая кашлела. Огрганизм ослаблен и за последнее время я часто болела толи простудой, толи вирусом. Но кашел. Присутствует постоянно. Сначала я думала, что это из-за курения. Но курю я не много и не так давно. Возможно это храническое ... Раньше выходила макрота, теперь же просто болит горло и сильный кашель по утрам и вечерам. Недавно пропила курс антибиотиков: Амаксицилин. Не помогло. + Чаи, лемон, мед... не помогает.
Подскажите пожалуста, что делать.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Катерина у вас скорее всего гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Делайте гастроскопию.

Кроме того в Риге работает мой друг Улдис Копейка - он легочный хирург, но также и пульмонолога. Позвоните ему, скажите что я вас направил к нему, он вам поможет

тел. +37129458598
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Катерина, полностью прекратить табакокурение, обратиться к пульмонологу очно и пройти обследование. Возможно Вы уже "накурили" себе астму.