БОЛЬ МЕЖДУ ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ И ПОЗВОНОЧНИКОМ.

№399305 боль между левой лопаткой и позвоночником.
жанна Жен., 28 лет. ростов
Здравствуйте, помогите пожалуйста!Курю уже лет10,спериодичностью. то бросаю, то снова начинаю. Лет 5 назат ФЛГ показала что был туберкулез в левом легком,который прошел самостоятельно.Последние пол года после курения иногда появлялось ощущение ломоты в спине между лопаток. примерно три месяца назат появился кашель с сероватой мокротой.Около месяца назат появилась тупая тянущая боль с лева междулопаткой и позвоночником, что послужило отказом то курения, после чего начала принимать таблетки(халиксол) и сироп от кашля(сначало амбробене, потом халиксол),а так же исландский мох.При чем боли ни при вдохе ни при кашле нет,только в спине. Кашель прекратился, а заложенность и хриппы в левом легком остались,при чем в основном по ночам, хочется откашляться но не получется, и немного закладывает нос .С утра отходит мокрота коричневатого цвета в не больших количествах.Боль в спине тоже не пркратилась,на оборот, стала постоянной и отдает в низ к пояснице и немного на правую сторону.На этой неделе сделала ФЛГ и сдала анализы. ФЛГ в норме. анализ крови: Гемоглобин М-136,Эритроциты М-4,0 Лейкоциты-5,7 СОЭ Ж-4. Теропевт сказала что все в норме и поставила диагноз остеохандроз.прописала Сирдалуд, боль стала проходить но появилась сонливость,слабость, сухость во рту,пришлось припорат отменить. Назначила уколы Мовалис (через день) и гель Диклобене.Боли прошли после укола, на следующий день немного побаливало,нанесла гель все прошло. До этого самостоятельно пробовала фастум-гель и нурофен не помогало. Вчера делала ингаляции эфкалиптовым и сосновым маслом и при вдохе ощутила боль в левом легком,после ингаляции и досих пор боли не испытываю как и раньше. Очень переживаю, началась бессонница на нервной почве и последние три дня легкое жжение в области сердца.Помогите пожалуйста, подскажите правильный ли диагноз мне поставили.Связанны ли проблемы с легкими с отказом от курения или здесь другая причина?И куда с этой прблемой обращаться? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Проблема с позвоночником, надо к неврологу. А курить не начинайте.