ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Сартатов
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2011 11:56
Примерно раз в два месяца появлялось неприятное ощущение в груди, как будто вот-вот начнется кашель. Сразу же начинала принимать Лазолван, немного кашляла, с небольшим отделением желтой мокроты, день-не больше. Потом все бесследно исчезало. Так повторялось 3 раза, пошла к терапевту, направили на флг. И вот опять началось, только ощущения в левой части груди.я в тот же день сделала флг-все в норме. Начались ощущения нехватки воздуха, давления на грудь, как будто что-то мешает дышать. Чтобы надышаться, надо делать глубокие вдохи. Затем просто как будто какое-то щекотание, жжение в легком, при попытке сделать глубокий вдох начинается кашель. Через несколько дней поднялась температура-37,5, кашляю очень редко, но иногда опять отходит мокрота желтого цвета. Неприятные ощущения в левой части остались. У меня хронический насморк, уже несколько месяцев не обхожусь без Нафтизина.
Врач прописал мне Амоксин и бронхолитин. Но что со мной-разобраться не может. Помогите, пожалуйста, скажите, что это может быть, и что делать?
Врач прописал мне Амоксин и бронхолитин. Но что со мной-разобраться не может. Помогите, пожалуйста, скажите, что это может быть, и что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


