КАШЕЛЬ

№402368 кашель
Ольга Жен., 25 лет. Россия Сартатов
Примерно раз в два месяца появлялось неприятное ощущение в груди, как будто вот-вот начнется кашель. Сразу же начинала принимать Лазолван, немного кашляла, с небольшим отделением желтой мокроты, день-не больше. Потом все бесследно исчезало. Так повторялось 3 раза, пошла к терапевту, направили на флг. И вот опять началось, только ощущения в левой части груди.я в тот же день сделала флг-все в норме. Начались ощущения нехватки воздуха, давления на грудь, как будто что-то мешает дышать. Чтобы надышаться, надо делать глубокие вдохи. Затем просто как будто какое-то щекотание, жжение в легком, при попытке сделать глубокий вдох начинается кашель. Через несколько дней поднялась температура-37,5, кашляю очень редко, но иногда опять отходит мокрота желтого цвета. Неприятные ощущения в левой части остались. У меня хронический насморк, уже несколько месяцев не обхожусь без Нафтизина.
Врач прописал мне Амоксин и бронхолитин. Но что со мной-разобраться не может. Помогите, пожалуйста, скажите, что это может быть, и что делать?
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
это похоже на бронхиальную астму
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, у Вас возможно затекание отделяемого из носа в трахею. Но надо очно обратиться к пульмонологу и пройти обследование.