ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
11.03.2011 12:00
У моей мамы(44 года) двустороняя пневмания- такой диагноз поставили врачи Абинской больницы.Она очень долго кашляла (с выделением розовой крови в слюне) присутствовала высокая температура которую очень тяжело сбить -39,9 до этого у неё было постоянно высокое давление 210/170, а при заболевании оно упало до 120/80. Ранее в 14 летнем возрасте она перенесла рак толского кишечнока, а в 39 лет операция по удалению миомы, отяжелённая перетонитом. Но меня очень волнует в настоящее время именно пневмония, ей 3 дня кололи цефатоксин, и делали капельницы для усиления действия антибиотика (точно непомню как называется), но легче не становилось, она стала ещё хуже дышать, температуру стало ещё тяжелее сбить. Скажите пожалуста, я уже не знаю, что делать, к какому специалисту обратиться что бы назначили эффективное лечение? Почему так упало давление? Насколько тяжела ситуация7 Я очень благодарна вам, заранее. Я всё-таки надеюсь, что есть ещё не равнодушные врачи к человеческой жизни.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

