ПУЛЬМОНОЛОГИЯ

№4218 Пульмонология
Роберт Муж., 37 лет.
Здравствуйте доктор! Уже месяц у меня слабость, мучает сильный кашель с выделением белой мокроты без гноя,при сильном кашле возникает удушье,за последнюю неделю во время кашля падал в обморок или терял сознание. Недавно те же симптомы появились у моей супруги,но пока без обморока.
Консультации в поликлинике показали, кровь в норме,моча в норме, флюрография 0,06м3g.Терапевт назначил лечение:1)неделя амоксиклав,бромгексин драже,молоко с медом. Терапевт№2: 2)неделя Эреспал, колдрекс Nite, Авелокс,.Терапевт№3: 3)неделя Аугментин,бромгексин жидкий,витамин С, трава термопсиса,горчичники. Я все вышеуказаные лекарства принял а эфекта никакого.4 неделю ничем не лечусь, кашляю и один раз в день стабильно теряю сознание от ужасного кашля. Можно ли в домашних условиях вылечить мою болезнь, и что это за болезнь? Большое спасибо, с уважением Роберт,Лена.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочная диагностика так же как и лечение в медицине не приняты. Причн такого кашля может быть множество.Предпочитаю комплексное обследование и лечение либо индивидуальным гомеопатическим препаратом, либо аппаратом Радамир.См.сайт - www.lido-zel.ru