ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ

№673686 приступы удушья
надежда Жен., 35 лет. россия кемерово
Здравствуйте! Мне 35 лет,после родов (ребёнку 1,2) участились приступы удушья (не хватает воздуха) , иногда предобморочное состояние, затруднено дыхание (одышка в состоянии покоя) отсюда беспокойство (всё участилось около недели, уже страх ночи) + до родов мой вес 64 кг. сейчас 82 кг. из перенесённых заболеваний -вазомоторный ринит (2009г.) и синдром панических атак (2012 г) всё что назначалось -пропила...все анализы крови и рентген в норме. Попробовала таблетки эуфиллина - легче. На какое заболевание похоже по симптомам (бронхиальная астма? ожирение? пульмонология?неврология?) какие можно пройти обследования для уточнения диагноза? Заранее спасибо за консультацию!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Больше всего это похоже на те самые панические атаки...