ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕНТГЕН ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№435217 прокомментируйте пожалуйста рентген органов грудной клетки
Жанна Жен., 27 лет. Россия Брянск
04.04.2011 14:47
Ребенку 2 г.9мес. Врач выслушала хрипы с 2-х сторон и отправила на рентген с подозрением на пневмонию.
Прокомментируйте,пожалуйста, рентген органов грудной клетки:
Индильтративных(простите если неправильно слово написала) теней в легких не определяется. Корни недостаточно структурные,индильтрированы. Синусы свободные

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Рентгенологическая картина нормальная, у малыша или ОРЗ или бронхит.
Время создания: 06 Апреля 2011 16:02