БРОНХИТ ЗАМУЧИЛ

№439085 бронхит замучил
евгений борисович Муж., 50 лет. россия Архангельск
Здравствуйте, уважаемый Алексей Маркович! Это вновь я! Давно не общался с Вами, а тут очень нужна Вавша помощь. Суть. У меня два месяца не проходит бронхит. Сначала терапквт ставила ОРВИ, затем бронхит. Отправляла на флюрография- там чисто было месяц назад. Лечили всем- от сиропов откашля до курса 5 дней антибиотика, делали несколько раз капельницы с эуфилином., а эффекта до сих пор нет. Терапевт не знает что и делать, два раза сдавал мокроту- лейкоциты 18-25, слизь. Говорит, надо снова делать флюрографию??? А я десять дней назад делал ирригоскопию, получил уже облучение... Последнее время_ не стого, ни с чего- начинается хрипы, я когда глубоко дышу- слышу свист и хрипы... Был и у пульмонолога. Она вначале поставила даже бронхиальную астму под вопросолм. Я проходил спирограмму, потом дышал в трубку пять дней. Пульмонолог астму убрала из диагноза, поставила- острый гнойный бронхит. И опять сказала, чтобы пил антибиотики! А мне ведь они противопоказаныиз проблеи ЖКТ и кишечника... Я принимал неделю- бронхолетин, бронхипрет сейчас начал. Врачи не знают, что и делать со мной...
Алексей Маркович! А Вы что можете мне сказать? Какие будут Ваши заключения и рекомендации? Я устал от этого, и так болячек полно, теперь еще и эта добавилась! Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!!!
Сегодня опять заставили сделать флюрографию- без изменений.
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Евгений Борисович, я ответил Вам в личке.