ПОИСК ПО САЙТУ:
АСТМА
Лена Муж., 6 лет. Россия
Зарегистрированный пользователь
19.05.2011 19:31
Мальчик в 6 лет перенес подряд 2 обструктивных бронхита с t 38,3, кашель, множественные сухие хрипы. С рождения атопич дерматит, ремиссия с 3 лет. Аллерголог по клинике сразу поставила БА. Назначенным фликсотидом не лечились, делали ингаляции с беродуалом и лазолваном. В панели аллергенов реакция 4 кл на пшен муку и яйца( в чем я сомневаюсь, никогда не замечали на это, только на сладкое). Прошло 7 месяцев, больше бронхитов не было, самостоятельных приступов не было никогда. Возможно ли, что это не астма? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



