ПОИСК ПО САЙТУ:
ПНЕВМОТОРАКС
Станислав Муж., 19 лет. Россия Гай
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2011 22:42
здравствуйте! прошлым летом был левосторонний пневмотракс легкое полностью свернулось!в этом году правое легкое уголок свернулся!я предпологаю то что легкие ослабли!подскажите пожалуйста какие упражнения можно делать, или каким видом спорта заняться чтобы невозникло больше проблем с этим заболеванием!заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


