ПНЕВМОТОРАКС

№729271 Пневмоторакс
Алексей Муж., 19 лет. Екатеринбург
Есть ли хотя бы один случай, когда человеку лет 60-70 и у него был всего лишь единичный спонтанный нетравматический пневмоторакс когда-то давно в молодсти и больше не повторялся?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Контекст вопроса?
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
есть.безусловно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ответ на данный вопрос без участия психотерапевта не будет продуктивным.
Проблема у Вас не от пневмоторакса, а от психотравмы причиненной пневмотораксом на фоне ортопедической и неврологической
проблемы.