ПРАВИЛЬНОСТЬ НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕКАРСТВ

№479815 Правильность назначения лекарств
нина Жен., 56 лет. россия москва
с2008г.страдаю бронхиальной астмой. В 45 больнице поставлен диагноз бр.астма, тяжелое течение и врач в больнице ( три раза пролежала там) подобрала лекарственные препараты, сказав мне, что подходит исключительно симбикорт( побочное заболевание - аллергия, панкреотит, артериальное давление). А в диагностическом центре мне постоянно меняют лекарства на другие, говоря, что я хорошо дышу. Но ведь я и дышу хорошо, т.к. пользуюсь правильно подобраными лекарствами. Приходится получать другие лекарства и меняться с такими жде бедолагами. Какой выход?
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Нина, выполняйте рекомендации данные врачом больницы. Настаивайте на этих лекарствах.