СТАЛО СЛОЖНЕЕ ДЫШАТЬ

№488901 Стало сложнее дышать
Светлана Жен., 21 лет. Щелково
Последние полгода не могу дышать полной грудью, хотя не задыхаюсь. Для этого постоянно приходиться вызывать зевоту. Ощущение, что в той части дыхательных путей, где шея, проход достаточно широко открывается только при зевоте. Как определить причину?
Может ли это быть причиной того что изменился мой прикус (челюсть выдвигается вперед брекет-системой)?Других жалоб на работу легких нет и не было.
(21 год, здоровый образ жизни, низкое давление, слабое сердце)
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
приезжайте ко мне на консультацию в клиник Прима медика
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Имеется один из видов нарушения иммунитета. Проблема больше связана с сердечно-сосудистой системой, чем с легкими. Не факт, что здоровый образ жизни Вы правильно представляете. Впрочем, на консультацию к специалисту сходить надо.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Света, надо начать активно заниматься физкультурой, побольше времени проводить на воздухе, полноценно питаться.