ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ
Viktor Муж., 54 лет. казахстан Капчагай
Зарегистрированный пользователь
13.11.2011 12:25
У женщины 45 лет в течение 2-х лет приступообразный кашель, повторяется по 10-30 раз в сутки, при этом закладывает нос, нет отхождения мокроты. кашель лающий, вдох делать тяжело. Улучшение и продолжительная ремиссия во время занятий танцами. Несколько раз в связи с удушьем приходилось вызывать скорую помощь. Терапевт не находит причины. анализы , флюорография, кардиограмма в норме. Задняя стенка зева гиперемирована, видимо, от продолжительного кашля.В промежутках между приступами кашля тяжело делать вдох.Какое обследование посоветуете сделать? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

